대학입결검색기

전주기전대학 웰니스산업계열 수시 입결

2026학년도

전북 · 전형별 경쟁률, 충원(추가합격), 평균등급

2026학년도 전주기전대학 웰니스산업계열 수시 한눈에 보기

전형 6개의 경쟁률과 충원(추가합격), 평균등급 · 2025~2026학년도 경쟁률 흐름.

평균 경쟁률 2개년웰니스산업계열 · 전형 평균

전형
6개
2026학년도 수시
가장 높은 경쟁률
3.16: 1
수시1차 일반전형
충원(추가합격) 합계
공개자료없음
평균등급 범위
공개자료없음

전형별 입시결과 경쟁률 · 충원 · 평균등급

2026학년도 · 입결이 많은 전형부터 · 전년 대비 = 같은 전형의 경쟁률 변화 폭

전형유형모집인원경쟁률전년 대비충원평균등급
수시1차 대학자체특별전형1150.17▼ 0.33공개자료없음공개자료없음
수시1차 일반전형일반전형1153.16▲ 1.76공개자료없음공개자료없음
수시1차 일반전형일반전형1151.14▼ 0.26공개자료없음공개자료없음
수시2차 대학자체특별전형1010.22-공개자료없음공개자료없음
수시2차 일반전형일반전형1011.58▲ 0.18공개자료없음공개자료없음
수시2차 일반전형일반전형1011.11▼ 0.29공개자료없음공개자료없음
전주기전대학 웰니스산업계열 수시 합격예측

내 성적을 대학별 반영 방법으로 계산해 전형별 합격 가능성을 봅니다.

내 성적으로 합격예측 보기

전주기전대학 다른 모집단위

2026학년도 수시 · 10개

전주기전대학 수시 전체 입결

전형별 · 모집단위별 경쟁률 · 충원 · 평균등급 · TOP 10

전주기전대학 수시 입결 보기

전주기전대학 웰니스산업계열 자주 묻는 질문

Q전주기전대학 웰니스산업계열 2026학년도 수시 경쟁률은?
A수시1차 대학자체 0.17 : 1, 수시1차 일반전형 3.16 : 1, 수시1차 일반전형 1.14 : 1, 수시2차 대학자체 0.22 : 1, 수시2차 일반전형 1.58 : 1, 수시2차 일반전형 1.11 : 1입니다.
Q전주기전대학 웰니스산업계열 수시 경쟁률은 전년보다 올랐나요?
A2026학년도 수시1차 대학자체 0.33 내려 0.17 : 1, 수시1차 일반전형 1.76 올라 3.16 : 1, 수시1차 일반전형 0.26 내려 1.14 : 1, 수시2차 일반전형 0.18 올라 1.58 : 1, 수시2차 일반전형 0.29 내려 1.11 : 1입니다.

전체 대학 입결 목록

대학별 합격예측 준비중